[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Resultados Finales elecciones 22 de octubre 2017

[/vc_column_text][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row css_animation=”bounceInLeft”][vc_column][vc_empty_space][vc_empty_space][vc_round_chart type=”doughnut” style=”custom” stroke_width=”5″ values=”%5B%7B%22title%22%3A%22Unidad%20Ciudadana%22%2C%22value%22%3A%2218597%22%2C%22color%22%3A%22blue%22%2C%22custom_color%22%3A%22%231e73be%22%7D%2C%7B%22title%22%3A%22Cambiemos%22%2C%22value%22%3A%2217995%22%2C%22color%22%3A%22orange%22%2C%22custom_color%22%3A%22%23eeee22%22%7D%2C%7B%22title%22%3A%221%20Pais%22%2C%22value%22%3A%222774%22%2C%22color%22%3A%22sky%22%2C%22custom_color%22%3A%22%23548dbf%22%7D%2C%7B%22title%22%3A%22Corriente%20de%20Pensamiento%20Bonaerense%20(CO.PE.BO)%22%2C%22value%22%3A%222478%22%2C%22color%22%3A%22juicy-pink%22%2C%22custom_color%22%3A%22%232d8e00%22%7D%2C%7B%22title%22%3A%22Compromiso%20Vecinal%20La%20Costa%22%2C%22value%22%3A%222445%22%2C%22color%22%3A%22juicy-pink%22%2C%22custom_color%22%3A%22%23c40000%22%7D%2C%7B%22title%22%3A%22Frente%20Justicialista%22%2C%22value%22%3A%222257%22%2C%22color%22%3A%22blue%22%2C%22custom_color%22%3A%22%231a00c9%22%7D%2C%7B%22title%22%3A%22Frente%20Izquierda%20de%20Los%20Trabajadores%22%2C%22value%22%3A%222135%22%2C%22color%22%3A%22pink%22%2C%22custom_color%22%3A%22%23dd0000%22%7D%5D” animation=”easeOutElastic” css_animation=”flipInY” title=”Datos Finales”][vc_empty_space][vc_empty_space][vc_empty_space][vc_row_inner][vc_column_inner width=”1/2″][vc_column_text]

UNIDAD CIUDADANA18.59738,20%
CAMBIEMOS BUENOS AIRES17.99536,97%
1PAIS2.7745,70%
CORRIENTE DE PENSAMIENTO BONAERENSE (CO.PE.BO)2.4785,09%
COMPROMISO VECINAL LA COSTA2.4455,02%
FRENTE JUSTICIALISTA2.2574,64%
FRENTE DE IZQUIERDA Y DE LOS TRABAJADORES2.1354,39%

[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=”1/2″][vc_round_chart type=”doughnut” style=”custom” stroke_width=”2″ values=”%5B%7B%22title%22%3A%22Votos%20afirmativos%22%2C%22value%22%3A%2248681%22%2C%22color%22%3A%22blue%22%2C%22custom_color%22%3A%22%23dd3333%22%7D%2C%7B%22title%22%3A%22Votos%20en%20blanco%22%2C%22value%22%3A%222419%22%2C%22color%22%3A%22pink%22%2C%22custom_color%22%3A%22%2319a058%22%7D%2C%7B%22title%22%3A%22Votos%20nulos%22%2C%22value%22%3A%22441%22%2C%22color%22%3A%22orange%22%2C%22custom_color%22%3A%22%232a226b%22%7D%2C%7B%22title%22%3A%22Votos%20recurridos%2C%20impugnados%20y%20comando%22%2C%22value%22%3A%2222%22%2C%22color%22%3A%22pink%22%2C%22custom_color%22%3A%22%23ff0000%22%7D%2C%7B%22title%22%3A%22Abstenciones%3A%22%2C%22value%22%3A%2218647%22%2C%22color%22%3A%22pink%22%2C%22custom_color%22%3A%22%23b97ebb%22%7D%5D” title=”Votos Totales”][vc_empty_space][vc_raw_js]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[/vc_raw_js][vc_line_chart style=”modern” x_values=”Electore Totales; Mesas” values=”%5B%7B%22title%22%3A%22Electores%20Totales%22%2C%22y_values%22%3A%2270210%22%2C%22color%22%3A%22blue%22%7D%2C%7B%22title%22%3A%22Mesas%20Totlas%22%2C%22y_values%22%3A%22202%3B%22%2C%22color%22%3A%22pink%22%7D%5D” title=”Electores Totales”][/vc_column_inner][/vc_row_inner][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_column_text]Resultados provisionales en base a telegramas recibidos (art. 105 C.E.N.).

Porcentajes de las agrupaciones políticas expresados sobre votos afirmativos válidamente emitidos.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]